Was wir abliefern, muss top sein.

Das Quäntchen mehr an Qualität spornt uns an. Deshalb sind wir fachlich versiert, gut strukturiert und manchmal fast pingelig.

André Oswald

André Oswald

Inhaber / CEO,
Treuhänder mit eidg. FA
andre.oswald@conterminus.com
Anton Müller

Anton Müller

Mandatsleiter
anton.mueller@conterminus.com
Cinzia Coluccia

Cinzia Coluccia

Treuhandsachbearbeiterincinzia.coluccia@conterminus.com
Vanessa Huber

Vanessa Huber

Treuhandsachbearbeiterinvanessa.huber@conterminus.com
Tanja Ruchti

Tanja Ruchti

Assistentin CEO und Treuhandsachbearbeiterin/Steuerntanja.ruchti@conterminus.com
Kristjana Tunaj

Kristjana Tunaj

Treuhandsachbearbeiterinkristjana.tunaj@conterminus.com
Tanja Rey

Tanja Rey

Treuhandsachbearbeiterintanja.rey@conterminus.com
Valdrin Sejfulai

Valdrin Sejfulai

Treuhandsachbearbeiter
valdrin.sejfulai@conterminus.com
Fabienne Oswald

Fabienne Oswald

Administration,
kaufm. Teilzeitmitarbeiterin
fabienne.oswald@conterminus.com